написать нам

Спорт

244
В Жлобинском районе прошли соревнования по скалолазанию 07.12.2018

В спортивном зале центра туризма и краеведения прошли районные соревнования по скалолазанию.

217
В Жлобине прошел турнир по мини-футболу 30.11.2018

По инициативе администрации и профсоюзного комитета КЖУП «Уником» на базе Дворца игровых видов спорта прошёл традиционный

265
Хоккеисты «Юности» на последней минуте матча победили «Гомель» в экстралиге 24.11.2018

Хоккеисты «Юности» на последней минуте домашнего матча в «Чижовка-Арене» победили «Гомель» со счетом 2:1 в экстралиге чем

759
Жлобинчанин стал победителем по гиревому спорту в областных соревнованиях 19.11.2018

В Гомеле прошёл открытый Кубок области по гиревому спорту.

314
Хоккей: жлобинские сталевары завоевали бронзу! 12.11.2018

В Вильнюсе прошёл международный турнир  «Baltic Challenge Cup» по хоккею с шайбой.

182
В чемпионате Республики Беларусь по хоккею с шайбой в экстралиге «Металлург» на своей площадке провёл два матча 09.11.2018

В чемпионате Республики Беларусь по хоккею с шайбой в экстралиге «Металлург» на своей площадке провёл два матча.

320
Итоги первенства Жлобинского района по быстрым шахматам 31.10.2018

Завершилось первенство Жлобинского района по быстрым шахматам. На партию каждому игроку отводилось 25 минут.