НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Сборная Беларуси по биатлону определилась с составом на эстафетные гонки, которые сегодня пройдут на открытом чемпионате Европы в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В сингл-миксте в 16.00 на старт выйдут под 21-м номером Елена Кручинкина и Владимир Чепелин. В смешанной эстафете белорусский квартет будет представлен олимпийскими чемпионками 2018 года Динарой Алимбековой, Ириной Кривко, а также Романом Елетновым и Сергеем Бочарниковым. Белорусы выступят под 9-м номером. Гонка начнется в 19.00. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямые трансляции из "Раубичей".

Как сообщалось, в первый день чемпионата Европы по биатлону в индивидуальной гонке на 15 км Ирина Кривко стала бронзовым призером, победу праздновала шведская биатлонистка Ханна Эберг.

Чемпионат Европы по биатлону республиканский центр олимпийской подготовки "Раубичи" принимает в третий раз (ранее турнир здесь проводился в 1998 и 2004 годах). В 2015-м после реконструкции спорткомплекса состоялся юниорский чемпионат мира, а с 28 февраля по 6 марта 2022 года "Раубичи" примут этап Кубка мира по биатлону.

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"   

Наш канал на YouTube