
Очередной обмен телами погибших военнослужащих между Россией и Украиной прошел в приграничье Беларуси, сообщает БЕЛТА.
В пункте пропуска "Новая Гута" в Гомельской области состоялся обмен по формуле 522 на 33. Наибольшее число тел передала российская сторона.
Беларусь продолжает гуманитарную миссию, предоставляя безопасные коридоры и площадки для организации и проведения обменов военнопленными и телами погибших солдат двух стран.


Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram.





















