
25-26 июня 2026 г. член Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению, председатель Гомельского областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич принимает участие в работе XIII Форума регионов Беларуси и России, стратегической темой которого является «Экономическое взаимодействие регионов — основа устойчивого развития Беларуси и России».
«Форум регионов Беларуси и России — это авторитетное международное мероприятие, которое символизирует нерушимую дружбу наших народов.
Главными задачами Форума являются укрепление торгово-экономических, научно-технических, гуманитарных икультурных связей. Все они успешно реализуются благодаря наполнению диалоговых площадок реальными, проработанными предложениями и контрактами.
Гомельская область предлагает стратегическому партнёру инновационную продукцию, отвечающую самым современным требованиям во всех сферах: промышленности, строительства, сельского хозяйства, образования и культуры.
13-й Форум — это новый этап реализации межгосударственных программ, развития инфраструктуры, привлечения инвестиций и наращивания экспорта», — отметила сенатор.
Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники", "Фейсбук", instagram, twitter, Telegram.




















