НД
Новы
дзень
Жлобинская
районная газета
rubeen

Сегодня вечером, 22 июня, делегация Жлобинского района во главе с председателем райисполкома Сергеем Ярцем прибыла на мемориальный комплекс «Ола» в Светлогорском районе, где проходит митинг-реквием, приуроченный ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

С наступлением сумерек территория мемориала наполнилась особой, пронзительной тишиной. Делегация Жлобинщины присоединилась к сотням неравнодушных, чтобы вспомнить страшные страницы истории. Вечерняя тишина здесь говорит громче любых слов.

Татьяна СКОБЕЛЕВА.

Фото Людмилы КРИЧКО.

Читайте ndsmi.by в социальных сетях: "ВКонтакте" , "Одноклассники""Фейсбук"instagramtwitterTelegram.